Заказать звонок

Тюнинг салона автомобиля своими руками, что и зачем

18 Декабря 2015

Тюнинг салона автомобиля своими руками, что и зачем.

     Каждый автовладелец хоть немного, но влюблён в свою машину. А отдельные личности посвящают своему авто всё свободное время. Таких видно издалека, ведь их машина заметно выделяется на фоне остальных. А вам бы хотелось превратить обычный конвейерный автомобиль в ваше личное творение?

     Тюнинг салона автомобиля большая часть в процессе персонализации авто. А вместе с этим он позволяет поддерживать состояние салона. В конце концов, кто готов ездить с удовольствием в разбитом корыте?

Полноценный тюнинг включает:                    Тюнинг салона

  • Замену сидений
  • Перетяжку салона
  • Шумоизоляцию
  • Установку кондиционера
  • Аудиосистемы
  • Подсветки
  • Дополнительных приборов.

      Каждый из этих пунктов вполне реально выполнить своими руками. Разумеется, для этого потребуется приложить некоторые усилия, но вы сможете сделать тюнинг салона автомобиля своими руками. Если Вас интересуют  аэродинамические обвесы вы можете ознакомиться с продукцией на нашем сайте. 

Декоративные изменения - полезно и приятно.

      Вполне резонно считать, что замена сидений и перетяжка несут исключительно декоративный характер. Это справедливое утверждение.  Но неужели вас устроит старая облезшая торпеда и прожженные сигаретами сиденья? А теперь представьте, насколько неприятно и даже опасно будет, если облезающая кожа закроет вам приборную панель во время движения. А может, вам нравится чувствовать под собой продавленное неудобное сиденье, от которого после первого часа начинает ныть спина?

      Своевременная перетяжка и замена неисправных мелочей поможет вам избавиться от разного рода неожиданностей.

      Кондиционер и шумоизоляция также помогут вам в дороге. С ними вы не перегреетесь в летнюю жару, а посторонние шумы не будут мешать вам сосредоточиться на управлении вашего автомобиля.

Дополнительные функции помогут вам вовремя увидеть проблему.

Установка дополнительных приборов при тюнинге автосалона вполне обычное явление. Особенно это актуально, если вы собрались увеличить мощность стандартного двигателя вашей машины. Манометры, градусники, вольт- и амперметр и другие приборы помогут вам отслеживать все процессы происходящие под капотом.  

Вернуться к списку публикаций